BMW M4 Competition (G82): версии, рестайлинг 2024 и характер за рулём
Обзор купе Competition с полным приводом M xDrive: мощность 510 или 530 л.с. в зависимости от рестайлинга, оценки evo, Top Gear и Autocar, отличия версий.
Коротко. BMW M4 Competition (G82) берут, когда нужно двухдверное купе на четыре места с полным приводом M xDrive: рядная шестёрка S58 объёмом 3,0 л, 8-ступенчатый M Steptronic, 3,5 с до 100 км/ч. Мощность зависит от рестайлинга 2024 года и составляет 510 или 530 л.с. Какая версия стоит в парке Aurex, по году выпуска определить нельзя.
Источник характеристик: BMW M
G82 и место M4 Competition в линейке BMW
Индекс G82 носит поколение M4 в кузове купе. Кузов двухдверный, мест четыре. Полный привод M xDrive появился у M3 и M4 в апреле 2021 года, а производство M4 Competition M xDrive началось в июле 2021 года. В парке Aurex стоит BMW M4 Competition G82 Akrapovič: условия аренды, места подачи и выезды смотрите на её карточке, а здесь разбирается сама модель.
Рядом с xDrive в линейке стоят три другие версии купе:
- M4 Coupé с механикой: 480 л.с., 550 Нм, задний привод, 6-ступенчатая механика, 4,2 с до 100 км/ч, масса 1700 кг по DIN.
- M4 Competition с задним приводом: 510 л.с., 650 Нм, 8-ступенчатый M Steptronic, 3,9 с, 1725 кг.
- M4 CS: 550 л.с., 650 Нм, полный привод, 3,4 с, 1760 кг, производство с июля 2024 года.
Полноприводный Competition быстрее заднеприводного на 0,4 с и тяжелее на 50 кг по DIN: 1775 кг против 1725 кг. Седан M3 Competition M xDrive после обновления получил те же 530 л.с. и 650 Нм, что и M4, но у него четыре двери и багажник 480 л.
Рестайлинг 2024: что изменилось в M4 Competition xDrive
BMW показала обновлённые M4 в январе 2024 года и называет их Modelljahr 2024. Производство обновлённой версии стартовало в марте 2024 года на заводе в Дингольфинге, клиентам в Великобритании машины поставляли с апреля. Для M4 Competition M xDrive получились две версии одной модели: до обновления, с июля 2021 года, и после него, с марта 2024 года.
В цифрах рестайлинг тронул мощность и немного размеры:
- мощность выросла с 510 до 530 л.с., то есть на 20 л.с. (15 кВт);
- момент остался 650 Нм, но полка стала шире: 2750-5730 об/мин вместо 2750-5500;
- длина увеличилась с 4794 до 4801 мм;
- разгон 0-100 за 3,5 с и масса 1775 кг по DIN не изменились.
Из линейки рост получил только xDrive. У M4 с механикой по-прежнему 480 л.с., у заднеприводного Competition 510 л.с.
Внешние и салонные отличия подробнее описаны в разделе про практичность. Год 2024 в названии карточки не говорит, сделана машина парка Aurex до или после рестайлинга; версию и мощность подтвердит команда при бронировании. Выхлоп Akrapovič из названия карточки не входит в заводские данные, и в таблице ниже его нет.
Техника: S58, M xDrive и таблица данных
Мотор S58 (индекс S58B30T0) рабочим объёмом 2993 см3 построен как рядная шестёрка с двумя моно-скролл турбонагнетателями, BMW называет это M TwinPower Turbo. Коробка 8-ступенчатая автоматическая, M Steptronic с Drivelogic. Привод полный: M xDrive с активным M-дифференциалом на задней оси. Заводская максимальная скорость 250 км/ч с электронным ограничителем и 290 км/ч с опциональным M Driver’s Package. Пакет включается после обкатки в 2000 км и проверки по её итогам. Есть ли пакет на машине парка, подтвердит команда при бронировании.
| Параметр | До рестайлинга (с июля 2021) | После рестайлинга (с марта 2024) |
|---|---|---|
| Мотор | S58, 3,0 л, R6, два турбонагнетателя | тот же |
| Мощность | 375 кВт (510 л.с.) при 6250 об/мин | 390 кВт (530 л.с.) при 6250 об/мин |
| Момент | 650 Нм при 2750-5500 об/мин | 650 Нм при 2750-5730 об/мин |
| Коробка | 8-ступенчатая M Steptronic | 8-ступенчатая M Steptronic |
| Привод | полный M xDrive | полный M xDrive |
| 0-100 км/ч | 3,5 с | 3,5 с |
| Максимальная скорость | 250 км/ч, с M Driver’s Package 290 км/ч | 250 км/ч, с M Driver’s Package 290 км/ч |
| Масса снаряжённая | 1775 кг по DIN, 1850 кг по EU | 1775 кг по DIN, 1850 кг по EU |
| Длина | 4794 мм | 4801 мм |
| Ширина без зеркал | 1887 мм | 1887 мм |
| Ширина с зеркалами | 2081 мм | в документах BMW значения нет |
| Багажник | 440 л | 440 л |
| Мест | 4 | 4 |
| Топливо | бензин RON 98, минимум RON 91, бак около 59 л | то же |
В канадских материалах BMW мощность указана в другой единице: 523 hp после обновления и 503 hp до него. Это те же 530 и 510 л.с.
Как едет: что пишут evo, Top Gear и Autocar
Evo проверял обновлённую M4 Competition xDrive и начинает с жёсткости: кузов собран плотно, руль отзывается чётко даже при подвеске в Comfort, сцепление огромное. Предел сцепления угадать трудно, потому что машина быстро нагружает боковины шин, а руль в самом мягком режиме почти не передаёт усилия. На фоне 911 купе, по оценке издания, M4 выглядит крупнее и менее вёрткой. Режимы привода меняют характер: в 4WD Sport с ослабленной стабилизацией машина ведёт себя как заднеприводная и легко уходит кормой в занос. В 2WD с минимумом помощи скольжение резкое, но предсказуемое. Мотор тянет ровно и сильно выше 7000 об/мин, а звук evo называет синтетически усиленным и не самым приятным.
Top Gear тестировал обновлённый Competition и хвалит тягу на выходе из поворота: электронный дифференциал аккуратно делит момент на задней оси. Массу около 1,8 т на треке машина скрывает, недостаточной поворачиваемости меньше, переход в снос медленнее, и для скольжения нужна решительность. На обычной дороге M4 спокойная и воспитанная, а на магистрали мотор на восьмой передаче крутится около 2000 об/мин. Про полный привод редакция пишет трезво: он добавляет примерно 50 кг и в 99 процентах случаев не нужен, но даёт запас уверенности, быстрый старт и зимнюю универсальность. Силовую установку издание называет скорее эффективной, чем эмоциональной. До обновления редакция сама засекла 60 миль/ч за 3,2 с при заявленных BMW 3,5 с.
Autocar ездил на версии до рестайлинга, заднеприводной, на дорожном тесте в марте 2022 года. Англичане отметили точный вход в поворот, устойчивость в середине дуги и хорошую управляемость газом на пределе сцепления. Мотор там ровный и тянет без провалов, но звучит менее характерно, чем хотелось бы. Езда жёсткая, на скорости 70 миль/ч шум в салоне 73 дБ. Тест заднеприводный, поэтому к xDrive применима только оценка шасси.
Салон, размеры и практичность
Салон рассчитан на четверых, дверей две, объём багажника 440 л. У седана M3 Competition он больше, 480 л, но это уже другой кузов. Снаряжённая масса 1775 кг по DIN. Топливо бензин RON 98, допустим и RON 91 как минимум, бак около 59 л.
Версии отличаются и в салоне. После обновления центральный экран имеет диагональ 14,9 дюйма и работает на BMW Operating System 8.5. До обновления экран 10,25 дюйма и система версии 7.0. В обновлённой машине новые фары, новые диски и руль, а задние фонари могут быть с лазерной подсветкой, это опция. Так версии проще различить по фото и на месте.
Корпус шириной 1887 мм вместе с зеркалами у машины до обновления занимает 2081 мм. Для парковок и узких дворов считайте по этой цифре.
M4 Competition в Польше
В Польше для легковых машин нет виньеток, платные участки автомагистралей оплачиваются отдельно, поэтому на дальний выезд стоит заранее проверить, где они есть на маршруте. В Варшаве действует зона чистого транспорта (SCT). Подходит ли под её условия конкретная M4 Competition из парка, подтвердит команда при бронировании. Идеи выездов на день и на выходные собраны в статье «Маршруты из Варшавы».
Кому подойдёт и кому нет
M4 Competition подойдёт, если:
- нужно двухдверное купе на двоих или на четверых с багажником 440 л;
- выезд планируется в сезон мокрого асфальта, и важен запас сцепления от M xDrive;
- впереди длинный переезд по магистрали: по оценке Top Gear, на дороге машина спокойная, а на восьмой передаче мотор работает около 2000 об/мин;
- интересна модель с заводскими цифрами: 3,5 с до 100 км/ч и 250 км/ч с ограничителем.
M4 Competition не подойдёт, если:
- нужны пять мест или четыре двери: для этого смотрите седан M3 Competition;
- важен вместительный багажник, у купе он 440 л;
- главное в машине звук: evo считает заводской звук синтетически усиленным;
- хочется лёгкой и вёрткой машины: на фоне 911 купе evo называет M4 крупной, а масса около 1,8 т заметна.
Частые вопросы
Чем M4 Competition xDrive отличается от M4 с механикой и заднеприводного Competition? Приводом, коробкой и мощностью. У M4 Coupé 480 л.с., задний привод и 6-ступенчатая механика, до 100 км/ч она разгоняется за 4,2 с. У Competition с задним приводом 510 л.с. и 8-ступенчатый автомат, разгон 3,9 с. У xDrive автомат тот же, привод полный, разгон 3,5 с, масса на 50 кг выше, чем у заднеприводного Competition.
Какая мощность у M4 Competition xDrive до и после рестайлинга? До обновления 510 л.с., или 375 кВт, после обновления 530 л.с., или 390 кВт. Пиковый момент в обоих случаях 650 Нм, но у обновлённой версии он держится до 5730 об/мин, а не до 5500. Год 2024 не показывает версию машины из парка Aurex, поэтому мощность подтвердит команда при бронировании.
Как отличить обновлённую M4 от прежней? Проще всего по экрану: у обновлённой он 14,9 дюйма с BMW Operating System 8.5, у прежней 10,25 дюйма и система 7.0. Снаружи у новой машины другие фары и диски, лазерные задние фонари идут как опция. Длина тоже разная: 4801 мм после обновления и 4794 мм до него.
Чем M4 Competition отличается от M3 Competition? Кузовом. У M4 купе с двумя дверями и четырьмя местами, у M3 седан с четырьмя дверями и багажником 480 л. Мотор S58, мощность 530 л.с., момент 650 Нм и разгон 3,5 с у обновлённых версий с M xDrive совпадают. Масса M3 немного выше: 1780 кг по DIN против 1775 кг.
Чем M4 CS отличается от M4 Competition? У CS 550 л.с., разгон 3,4 с, масса 1760 кг по DIN и ширина 1918 мм против 1887 мм у Competition. Максимальная скорость 302 км/ч, M Driver’s Package входит в серию. Производство CS началось в июле 2024 года.
Насколько M4 Competition шумная и жёсткая в обычной езде? Оценки изданий отличаются. Top Gear называет машину на дороге спокойной и воспитанной. Autocar на заднеприводной версии до обновления отметил жёсткую езду и 73 дБ в салоне на скорости 70 миль/ч. Звук мотора evo считает синтетически усиленным, поэтому громкость и характер стоит оценить лично, а не по описанию.