BMW X5 M (F95): две версии, рестайлинг 2023 и характер за рулём
BMW X5 M (F95): V8, момент 750 Нм, разгон до 100 км/ч за 3,8-3,9 с. Чем X5 M отличается от Competition, что изменил рестайлинг и как он едет по обзорам Evo.
Коротко. BMW X5 M (F95) берут, когда нужен пятиместный внедорожник с V8 объёмом 4,4 л и моментом 750 Нм. У BMW две заводские версии: X5 M на 600 л.с. и X5 M Competition на 625 л.с., до 100 км/ч они разгоняются за 3,8-3,9 с. Какая из них стоит в парке Aurex, по открытым данным не определить.
Источник характеристик: BMW M
F95 и место X5 M в линейке BMW
Индекс F95 носит третье поколение X5 M, которое делает отдел BMW M GmbH. Кузов пятидверный, тип SAV, мест пять. Купе-версия называется X6 M и имеет индекс F96. Обе модели показали на автосалоне в Лос-Анджелесе в 2019 году, продажи начались в апреле 2020 года. В парке Aurex стоит BMW X5 M 2022 года по данным каталога: условия аренды и маршруты смотрите на её карточке, а здесь разбирается сама модель.
Ближайшим соседом X5 M по классу до рестайлинга была X5 M50i, поэтому сравним три модели с разной мощностью:
- X5 M50i xDrive (G05): 390 кВт (530 л.с.), 750 Нм, 4,3 с до 100 км/ч, снаряжённая масса 2250 кг.
- X5 M: 441 кВт (600 л.с.), 750 Нм, 3,9 с, 2310 кг.
- X5 M Competition: 460 кВт (625 л.с.), 750 Нм, 3,8 с, 2310 кг.
Для X6 M силовые данные те же, меняется только кузов: купе SAC длиной 4941 мм, масса 2295 кг и багажник 580-1530 л против 650-1870 л у X5 M. После рестайлинга место M50i заняла X5 M60i xDrive с теми же 390 кВт и 4,3 с.
X5 M и X5 M Competition: в чём разница
Мотор у обеих версий один и тот же, разница в настройке и оснащении. Competition мощнее на 25 л.с. (19 кВт). Пиковый момент одинаковый, 750 Нм, но у Competition он держится до 5800 об/мин, у X5 M до 5600 об/мин. Разгон отличается на одну десятую секунды: 3,9 с против 3,8 с.
Остальное BMW M раскладывает по комплектации:
- колёса: у X5 M в стандарте 21 дюйм на обеих осях, у Competition 21 дюйм спереди и 22 дюйма сзади;
- выхлоп M Sport стоит в стандарте только у Competition, у X5 M его можно заказать;
- режим TRACK в M Mode есть только у Competition;
- снаружи Competition отличают чёрные рамки решётки радиатора, чёрные накладки зеркал, шильдики, верх диффузора и выхлопные насадки;
- в салоне у Competition карбоновые вставки вместо алюминия Crossline, потолок из алькантары и отдельная отделка кожей Midrand Beige/Black.
Масса, длина, ширина и объём багажника в пресс-ките у двух версий совпадают. Судить о разнице по размерам или по виду кузова нельзя, только по этим опциям и по паспортным данным. Для Великобритании BMW объявила к заказу одну X5 M Competition: Evo и Top Gear пишут, что обычной X5 M там нет.
Каталог Aurex называет машину просто X5M, а цифры 441 кВт и 3,8 с принадлежат разным версиям. Версию конкретной машины, а с ней мощность и разгон, подтвердит команда при бронировании. С 2023 года вопрос снимается: после обновления BMW оставила в линейке только Competition.
Техника и рестайлинг 2023 года
Данные ниже взяты из пресс-китов BMW. Для версий до рестайлинга это материалы 2019 года, где производитель называет цифры предварительными.
| Параметр | X5 M до 2023 | X5 M Competition до 2023 | X5 M Competition с 2023 |
|---|---|---|---|
| Мотор | V8, 4395 см3, два турбонагнетателя twin-scroll | тот же | V8 с усиленным кривошипным механизмом и 48V mild hybrid |
| Мощность | 441 кВт (600 л.с.) | 460 кВт (625 л.с.) | 460 кВт (625 л.с.) и электромотор до 9 кВт (12 л.с.) |
| Момент | 750 Нм при 1800-5600 об/мин | 750 Нм при 1800-5800 об/мин | 750 Нм при 1800-5800 об/мин и 200 Нм от электромотора |
| 0-100 км/ч | 3,9 с | 3,8 с | 3,9 с |
| Масса снаряжённая (DIN) | 2310 кг | 2310 кг | 2400 кг |
| Длина | 4938 мм | 4938 мм | 4948 мм |
| Ширина без зеркал | 2015 мм | 2015 мм | 2015 мм |
| Мест | 5 | 5 | 5 |
Мотор называется M TwinPower Turbo: два турбонагнетателя twin-scroll, степень сжатия 10,0 и перекрёстный выпускной коллектор. Коробка восьмиступенчатая M Steptronic с Drivelogic. Привод полный, M xDrive с активным дифференциалом M: тяга перераспределяется с уклоном на заднюю ось. Передние тормоза шестипоршневые, диски 395 мм, подвеска сзади пятирычажная из алюминия с адаптивной настройкой M. У X5 M50i для сравнения четырёхпоршневые суппорты спереди и блокировка заднего дифференциала с электронным управлением.
Рестайлинг BMW представила в феврале 2023 года, глобальный запуск обновлённых X5 и X6 начался в апреле. Главное изменение под капотом: электромотор в корпусе коробки добавляет до 12 л.с. и 200 Нм. Пиковые 625 л.с. и 750 Нм остались прежними, а разгон стал на 0,1 с медленнее, 3,9 с вместо 3,8 с. Масса выросла на 90 кг, длина на 10 мм. Снаружи фары стали уже на 35 мм, решётка радиатора полностью чёрная, а задние фонари получили графику в форме буквы X. В салоне появился экран BMW Curved Display с операционной системой BMW Operating System 8.
Как едет: что пишут Top Gear, Evo и Autocar
Три рецензии написаны в Великобритании, где продавалась только Competition, на версию до рестайлинга. Top Gear и Autocar хвалят напор и разгон, а Evo и Autocar одинаково критикуют руль и жёсткий ход.
Top Gear (ноябрь 2020 года) пишет про избыток настроек и ровную тягу, которая не ослабевает на скорости. Издание предупреждает, что на мокрой и холодной дороге схема с уклоном на заднюю ось легко выводит корму из равновесия, и сравнивает характер машины с AMG, а не с мягким внедорожником.
Evo (май 2021 года) оценивает ход как очень жёсткий даже в самом мягком режиме, руль как лишённый обратной связи. Плюс в том, что для такой массы вход в поворот уверенный. Если включить 4WD Sport, тяга почти целиком достаётся задним колёсам, и корма играет в пределах управляемости. Вывод издания: как семейная машина компромисс слишком велик, как источник эмоций она редкая.
Autocar (март 2020 года) отмечает, что для внедорожника на 2300 кг машина едет прямолинейно и кажется легче своего веса. Удержание дороги и разгон в обзоре хвалят, а ход и руль критикуют: комфортно только на гладком асфальте.
На обновлённую машину у Evo есть обзор от мая 2024 года. Издание называет её агрессивной и живой, но дёрганой на неровностях, а массу отмечает отдельно: около 2,5 т. Рецензии на обычную X5 M без Competition в этих трёх изданиях нет.
Салон, размеры и практичность
Внутри пять мест. Багажник у X5 M вмещает от 650 до 1870 л, у купе X6 M меньше, 580-1530 л. Эта разница в объёме и есть главный довод в пользу кузова SAV, если в поездке нужны и пять мест, и чемоданы.
Отделка зависит от версии. В X5 M стоит алюминий Crossline, в Competition карбон, алькантара на потолке, поднятая центральная консоль с накладками для коленей и кожа Midrand Beige/Black. В обновлённой машине добавился изогнутый экран BMW Curved Display. Какая отделка стоит в машине парка, по открытым данным не видно: цвет и опции мы не описываем.
Размеры стоит держать в голове при парковке: длина 4938 мм до обновления и 4948 мм после, ширина без зеркал 2015 мм, а по американскому пресс-релизу вместе с зеркалами около 2217 мм. Шины низкопрофильные: до рестайлинга у X5 M 295/35 ZR21 спереди и 315/35 ZR21 сзади, у Competition сзади 315/30 ZR22.
X5 M в Варшаве и по Польше
В Варшаве при ширине около 2217 мм с зеркалами лучше заранее смотреть, куда ставить машину: тесные дворы и узкие места в паркингах потребуют неспешных манёвров. Правила въезда в зону чистого транспорта разобраны в статье про экозоны Варшавы и SCT; подходит ли под них конкретная машина, подтвердит команда при бронировании.
Польская осень и зима проверяют именно ту черту, о которой пишет Top Gear: на мокром асфальте нужна осторожная работа газом. Требования к зимней резине разобраны в материале про зимние шины в Польше.
Для выезда из города подойдут маршруты из подборки поездок из Варшавы: на день или на выходные, с багажом на пятерых.
Кому подойдёт и кому нет
Подойдёт:
- компании до пяти человек с багажом, которой нужен быстрый внедорожник;
- тем, кому важен напор V8 с моментом 750 Нм и полный привод со смещением тяги назад;
- поездкам по ровному асфальту, где жёсткий ход не мешает;
- тем, кому нужна машина с характером ближе к AMG, чем к мягкому внедорожнику.
Не подойдёт:
- тем, кто ждёт мягкого хода: Evo называет ход очень жёстким даже в мягком режиме, Autocar комфортным его считает только на гладком асфальте;
- тем, кому нужен руль с обратной связью;
- тем, кто не готов к осторожной езде на мокрой или холодной дороге;
- тем, кому нужна конкретная версия с известной мощностью: по открытым данным мы её не определяем.
Частые вопросы
Чем BMW X5 M отличается от X5 M Competition? Мощностью и оснащением. У X5 M 441 кВт (600 л.с.) и 3,9 с до 100 км/ч, у Competition 460 кВт (625 л.с.) и 3,8 с. Момент у обеих 750 Нм. У Competition также есть режим TRACK, выхлоп M Sport в стандарте, колёса 21 и 22 дюйма и карбоновые вставки в салоне.
Что изменилось в X5 M после рестайлинга 2023 года? В линейке осталась одна версия, Competition. Мотор получил мягкую гибридную систему 48V: электромотор в корпусе коробки добавляет до 12 л.с. и 200 Нм. Пиковые 625 л.с. и 750 Нм прежние, разгон 3,9 с, масса 2400 кг. Снаружи изменились фары и задние фонари, в салоне появился экран BMW Curved Display.
Чем X5 M отличается от X5 M50i? Мощностью, тормозами и ходовой. У X5 M50i 530 л.с. и разгон 4,3 с, передние суппорты четырёхпоршневые. У X5 M 600 или 625 л.с., шестипоршневые тормоза с дисками 395 мм и активный дифференциал M. Масса X5 M50i 2250 кг, у X5 M 2310 кг.
Чем X5 M отличается от X6 M? Кузовом. X6 M это купе индекса F96 длиной 4941 мм, с багажником 580-1530 л. Мощность и разгон у версий те же, что у X5 M и X5 M Competition. Снаряжённая масса X6 M до рестайлинга 2295 кг, на 15 кг меньше, чем у X5 M.
Какая коробка и какой привод у BMW X5 M? Коробка восьмиступенчатая автоматическая, M Steptronic с Drivelogic. Привод полный, M xDrive с активным дифференциалом M, тяга смещена на заднюю ось. По оценке Evo, в режиме 4WD Sport почти вся тяга достаётся задним колёсам, а корма играет управляемо.
Подходит ли X5 M для ежедневной езды? Evo и Autocar называют ход жёстким, а руль скупым на обратную связь: Autocar для повседневной езды советует X5 M50i. Evo оценивает X5 M как редкую машину для эмоций, но не как компромисс для семьи. На гладком асфальте жёсткость переносится легче, на неровностях ощущается сильнее.