Mercedes-AMG SL 63 (R232): V8 против SL 43, 2+2 и мягкая крыша
Mercedes-AMG SL 63 (R232): V8 на 585 л.с. и 3,6 с до 100 км/ч, мягкая крыша. Чем он отличается от SL 43, что пишут издания и как с ним ездить по Польше.
Коротко. Mercedes-AMG SL 63 4MATIC+ берут для открытой поездки вдвоём, когда нужен V8: 430 кВт (585 л.с.), 800 Нм, 3,6 с до 100 км/ч и полный привод. Это родстер поколения R232 с мягкой крышей и схемой 2+2, поколение показали в октябре 2021 года. В парке Aurex стоит версия 2025 года.
R232 и место SL 63 в линейке
Поколение SL с индексом R232 Mercedes-Benz представил 28 октября 2021 года: родстер с мягкой крышей и схемой 2+2. Индекс подтверждён данными сайтов Mercedes-Benz для Германии и Чехии, там же SL 63 значится в линейке на октябрь 2026 года. Даты и условия аренды машины парка смотрите на карточке Mercedes-AMG SL 63, а здесь разбирается сама модель.
По данным производителя для рынка Германии (редакция от мая 2024 года) линейка R232 выглядела так:
- SL 43: рядный четырёхцилиндровый мотор, 310 кВт (421 л.с.), 500 Нм, задний привод.
- SL 55 4MATIC+: V8, 350 кВт (476 л.с.), 700 Нм, 3,9 с до 100 км/ч, 295 км/ч, 1950 кг.
- SL 63 4MATIC+: V8, 430 кВт (585 л.с.), 800 Нм, 3,6 с, 315 км/ч, 1970 кг.
- SL 63 S E Performance: тот же V8 4.0 на 450 кВт (612 л.с.) плюс электромотор на 150 кВт (204 л.с.); системная мощность 600 кВт (816 л.с.), 1420 Нм, 2,9 с, 317 км/ч.
С 2021 года изменились цифры и состав линейки. Пресс-релиз Mercedes от октября 2021 года давал предварительные данные: расход топлива у SL 63 в нём 12,7-11,8 л/100 км, высота 1353 мм. В документах для Германии от мая 2024 года расход по WLTP составляет 13,4-13,0 л/100 км, высота 1354 мм; цифры этой статьи взяты из них. К 2024 году в линейке появилась и гибридная SL 63 S E Performance.
V8 против четырёх цилиндров: SL 63 и SL 43
SL 43 здесь служит точкой отсчёта: это соседняя версия той же модели. Разница видна уже в первых строках таблицы. Значения даны по документам Mercedes для рынка Германии, редакция от мая 2024 года.
| Параметр | SL 63 4MATIC+ | SL 43 |
|---|---|---|
| Мотор | V8, 3982 см3, двойной турбонаддув | 4 цилиндра рядный, 1991 см3 |
| Мощность | 430 кВт (585 л.с.) | 310 кВт (421 л.с.) |
| Крутящий момент | 800 Нм | 500 Нм |
| Привод | полный, AMG Performance 4MATIC+ | задний |
| Коробка | AMG SPEEDSHIFT MCT 9G, 9 ступеней | та же |
| 0-100 км/ч | 3,6 с | 4,7 с |
| Максимальная скорость | 315 км/ч | 278 км/ч |
| Снаряжённая масса | 1970 кг | 1810 кг |
| Расход WLTP | 13,4-13,0 л/100 км | 9,5-9,0 л/100 км |
| CO2 WLTP | 306-296 г/км | 217-205 г/км |
| Длина / высота | 4705 / 1354 мм | 4700 / 1359 мм |
| Ширина с зеркалами | 2100 мм | 2100 мм |
| Колёсная база | 2700 мм | 2700 мм |
| Бак | 70 л | 70 л |
V8 с кодом M 177 собирают вручную в Аффальтербахе, пик мощности приходится на 5500-6500 об/мин. Он даёт на 164 л.с. и 300 Нм больше, чем рядная четвёрка SL 43, а коробка у обеих версий одна: девятиступенчатый автомат, где вместо гидротрансформатора стоит мокрое многодисковое сцепление. Плата за мощность видна в массе (разница 160 кг) и в расходе топлива.
Привод тоже разный. У SL 63 он полный, с переменным распределением момента, у SL 43 задний. По немецкому прайс-листу 2024 года у SL 63 стандартны задняя управляемая ось и AMG ACTIVE RIDE CONTROL; у SL 43 управляемая ось идёт за доплату, а ACTIVE RIDE CONTROL недоступен. Пресс-релиз 2021 года называет стандартом SL 63 активные опоры двигателя и режим RACE. Электрический турбокомпрессор, который производитель описывает как технологию Формулы 1, применён на SL 43, а у V8 двойной турбонаддув. Для SL 43 на 2026 год заявлены 310 кВт плюс до 10 кВт мягкого гибрида.
Как едет SL 63: оценки Top Gear и evo
Тесты, на которые опирается раздел, сделаны в 2023-2024 годах. Evo описывает SL 55 4Matic, поэтому его выводы про руль и шасси относятся к соседней версии.
Мотор и коробка получили лучшие оценки. Top Gear (февраль 2023 года) называет V8 мощным и отзывчивым, а коробку незаметной в спокойной езде и чёткой, когда нагрузка растёт.
Ход машины критикуют. На тестовой машине с 21-дюймовыми колёсами Top Gear счёл SL 63 слишком жёстким для круизера: беспокойным даже в режиме Comfort. В обзоре от июля 2024 года издание пишет, что на неровных дорогах кузов раскачивается турбулентно. Практический вывод: лучше выбирать маршруты с ровным покрытием.
Шасси и руль вызывают споры. Полный привод даёт сильную тягу, но шасси, по Top Gear 2023 года, ощущается рассеянным. В 2024 году издание добавляет: активные стабилизаторы, полный привод и задняя управляемая ось делают V8 цепким и безопасным, зато удовольствия от езды мало. Руль быстрый, но отстранённый и без обратной связи. Evo в январе 2023 года назвал руль SL 55 4Matic двумерным, но признал, что полный привод и подруливающие задние колёса работают интуитивно. Top Gear в 2024 году ставит выше SL 43: она легче, проще и понятнее, чем V8, и издание считает её лучшим выбором.
Для арендатора из этого следует простая раскладка. Если важны лёгкость и понятность, то по логике Top Gear ближе SL 43. Если нужны тяга V8, 3,6 с до 100 км/ч вместо 4,7 и полный привод в открытой машине, берут SL 63 и мирятся с жёстким ходом и далёким от водителя рулём.
Салон, крыша и практичность
Салон рассчитан на схему 2+2. Задние места подходят для пассажиров ростом до 1,50 м, с детским креслом до 1,35 м; за задними сиденьями стоит съёмный ветроотбойник. Четверо взрослых в такой салон не сядут: задний ряд годится под сумки или ребёнка.
Верх текстильный, с электроприводом, открывается и закрывается примерно за 15 секунд; заднее стекло с обогревом. Размеры для городских улиц: длина 4705 мм, ширина 1915 мм без зеркал и 2100 мм с зеркалами, высота 1354 мм. Узкий въезд во двор сначала оцените глазами, потом заезжайте: зеркала добавляют к корпусу 185 мм.
Дорожный просвет у SL 63 составляет 86 мм при допустимой полной массе, поэтому высокие бордюры и въезды на парковки берите под углом. Снаряжённая масса 1970 кг, полезная нагрузка 350 кг. Топливо бензин, бак на 70 л, из них резерв 10 л. По паспортному расходу бака хватает примерно на 520-540 км, при активной езде меньше.
В прайс-листе Mercedes-Benz от мая 2024 года запасное колесо не упомянуто. В пакеты оснащения версий SL входит набор TIREFIT: уплотнитель с воздушным компрессором, после ремонта разрешено ехать до 80 км/ч.
SL 63 в Польше: маршрут и местные условия
Для открытой машины из Варшавы хорошо подходит дорога к мазурским озёрам: до Миколайок около 223 км, примерно три часа двадцать минут. Самый быстрый путь идёт по скоростной S8, а дальше по обычным дорогам через Остроленку. Это поездка на день или на ночёвку вдвоём.
В Польше для легковых машин нет виньеток, платные участки автомагистралей оплачиваются отдельно; подробности есть в статье о платных дорогах Польши. В Варшаве действует зона чистого транспорта (SCT): допуск конкретной машины уточняйте при бронировании, а правила въезда разобраны отдельно.
Соперники: 911 Carrera GTS Cabriolet и M8 Competition Convertible
Porsche 911 Carrera GTS Cabriolet: оппозитный шестицилиндровый мотор 3,6 л с электрическим турбокомпрессором, 398 кВт (541 л.с.), 610 Нм, 3,1 с до 100 км/ч с пакетом Sport Chrono, 312 км/ч, привод на заднюю ось. BMW M8 Competition Convertible: V8 M TwinPower Turbo до 460 кВт (625 л.с.), 3,3 с, восьмиступенчатая M Steptronic и полный привод M xDrive.
По паспортному разгону SL 63 (3,6 с) уступает обоим, по моменту выигрывает у Porsche (800 Нм против 610), по максимальной скорости опережает его на 3 км/ч. В парке Aurex есть BMW M8 Competition 2022 года с мотором 4.4L и приводом xDrive, но это купе, а не кабриолет.
Кому подойдёт и кому нет
Подойдёт:
- двоим, кому нужен открытый верх и V8 с моментом 800 Нм;
- тем, кому в открытой машине нужен полный привод;
- поездкам на день по ровному асфальту, где жёсткий ход не мешает;
- пассажиру ростом до 1,35 м в детском кресле на заднем ряду.
Не подойдёт:
- четырём взрослым: задний ряд рассчитан на рост до 1,50 м;
- тем, кто ждёт мягкого круизера: Top Gear описывает ход как беспокойный даже в Comfort;
- тем, кому важна обратная связь руля;
- тем, кому нужен закрытый кузов: в парке есть Mercedes-AMG GT 53 2021 года с полным приводом 4MATIC+.
Частые вопросы
Какая максимальная скорость у Mercedes-AMG SL 63? У SL 63 4MATIC+ производитель заявляет 315 км/ч. Соседние версии: SL 43 до 278 км/ч, SL 55 4MATIC+ до 295 км/ч, гибридная SL 63 S E Performance до 317 км/ч. На польских дорогах эта цифра недостижима, она описывает запас машины.
Сколько лошадиных сил у Mercedes-AMG SL 63 4MATIC+? 585 л.с., это 430 кВт при 5500-6500 об/мин. Крутящий момент 800 Нм. Для сравнения, у SL 43 мощность 421 л.с. и момент 500 Нм, у SL 55 4MATIC+ 476 л.с. и 700 Нм.
За сколько секунд Mercedes-AMG SL 63 разгоняется до 100 км/ч? За 3,6 с по данным Mercedes. У SL 43 этот показатель 4,7 с, у SL 55 4MATIC+ 3,9 с, у гибридной SL 63 S E Performance 2,9 с.
Чем Mercedes-AMG SL 63 отличается от SL 43? Мотором и приводом. У SL 63 V8 объёмом 3982 см3 на 585 л.с., у SL 43 рядная четвёрка 1991 см3 на 421 л.с. Первая полноприводная (AMG Performance 4MATIC+), вторая заднеприводная. Снаряжённая масса 1970 против 1810 кг, расход по WLTP 13,4-13,0 против 9,5-9,0 л/100 км. По немецкому прайс-листу 2024 года у SL 63 стандартны задняя управляемая ось и AMG ACTIVE RIDE CONTROL, которого у SL 43 нет.
Какой двигатель стоит на Mercedes-AMG SL 63? V8 с кодом M 177 объёмом 3982 см3 и двойным турбонаддувом, ручная сборка в Аффальтербахе. Коробка девятиступенчатый автомат AMG SPEEDSHIFT MCT 9G с мокрым многодисковым сцеплением вместо гидротрансформатора.
Сколько мест в Mercedes-AMG SL, поместятся ли взрослые на задних сиденьях? Мест четыре по схеме 2+2, но задний ряд рассчитан на рост до 1,50 м, с детским креслом до 1,35 м. Взрослому среднего роста сзади места нет: ряд подходит под ребёнка или вещи. За задними сиденьями есть съёмный ветроотбойник.